Четверг, 28.03.2024, 14:05
Приветствую Вас Гость | RSS

Психология отношения. Пикап-мастер (онлайн)

Блог

Главная » 2014 » Февраль » 9 » Как познакомиться Вконтакте
19:09
Как познакомиться Вконтакте

   Как же познакомиться с понравившейся девушкой в социальной сети Вконтакте? Естественно, за вами написание первого и самого важного сообщения. От него зависит весь последующий расклад общения, если оно вообще будет. Бывают случаи, когда девушка, заглянув в ваш профиль, сразу начинает испытывать симпатию (короче, зацепило…) и тогда ей «параллельно», что вы там ей напишете. Она сама крайне заинтересована в общении.
   Но это случается настолько редко, что легче купить «губозакатывающую машинку» и начать трудиться во имя достижения заветной цели, покорения девушки Вконтакте.

   Итак, как понравиться девушке Вконтакте? В первом сообщении следует избежать всякого рода приветиков, улыбочек и сердечек. То есть, исключите смайлы. Пользуйтесь только буквами, складывайте их в слова, слова в предложения. Поскольку первое сообщение несёт в себе определенную смысловую нагрузку, то оно должно быть минималистичным, но крайне информативным. Исключите словосочетания такого типа, как «Приветики, чмоки-чмоки, дай телефончик, ты красотка» — эта банальщина уже давно никого не цепляет!

   Если знакомство с девушкой Вконтакте «пролетает», первое впечатление «стремится к нулю», то и ты отправляешься «в бреющий полет» вместе с ним и своими фантазиями об отвергшей тебя девушке. Так что стоит тщательно подготовиться к знакомству в «письменном виде». Как познакомиться в контакте, да не просто познакомиться, а произвести хорошее впечатление, тем самым заинтересовать девушку и подготовить почву для дальнейшего развития отношений? Вот два отличных способа успешного знакомства с девушкой Вконтакте:

Не знаешь, как понравиться девушке Вконтакте? «Надень её маску»!

   Во-первых «прошерсти» информацию о своей избраннице. Не стоит делать выводы посредством просмотра одной её фотографии на аватаре. Внешность может быть обманчивой. Прочти её анкет, удили внимание таким разделам, как «о себе» и «мои увлечения».

   Просмотри все её альбомы, видео, если они имеют статус «доступно для всех пользователей». Всё это поможет вам при знакомстве в полной мере использовать метод так называемой подстройки. Зная всю информацию о девушке (хобби, наклонности, музыкальные предпочтения), вы можете на время «подстроиться » под неё и разделить с ней все увлечения. Это, конечно, не самый лучший вариант, но, как говорится, «на войне все методы хороши».

Хочешь, чтобы знакомство с девушкой Вконтакте стало началом чего-то большего? «Включи интриганта»!

   Во-вторых, к вашим услугам замечательный метод «зацепки» — интрига. Сразу отмечаю, что она должна быть полностью безобидной. Не стоит путать интригу с шантажом. Просто задайте барышне вопрос,

 

на который ей будет интересно ответить. Например, загадайте ей загадку, но перед этим напишите сообщение такого типа: «Отгадаешь мою загадку?» В 90% всех случаев девушка непременно откликнется. Далее примените своё чувство юмора. Если «свой» подкачал, воспользуйся «чужим». Интернет кишит всякими афоризмами и сарказмами. Главное, следите, чтобы шутка была не «заезженной».

   Если эти два пункта выполнить с успехом, то третьим пунктом буде получение долгожданного номера телефона. Тогда знакомство с девушкой Вконтакте может перерасти в нечто большее, нежели банальная переписка. Дальнейшее полностью зависит только от вас! Удачи, и как говорится, «мышь вам в руки».

Просмотров: 415 | Добавил: angel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Вадим • 20:39, 20.02.2014
Классно! Спасибо, теперь буду действовать по новой стратегии.
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика